



8 999 ₴
• Каркас - стальная труба
• Цвет - черный
• Тент - ткань "Полиэстер"
• Сиденье и спинка - ткань "Полиэстер"
• Цвет - бежевый
• Максимальная нагрузка - 250 кг.
• Количество мест - 3
• Сиденье и спинка - раскладные
• Есть фиксатор для сиденья
• Габариты (общие):
- Ширина - 201 см
- Глубина - 123 см
- Высота - 179 см
- Вес - 39 кг
• Габариты (сидение):
- Ширина - 155 см
- Глубина - 52 см
- Высота спинки - 52 см
• Размер в упаковке (ВхГхШ) - 148х24,5х57,5 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ranger |
| Країна виробник | Україна |
| Комплектація навісом | Так |
| Максимально допустиме навантаження | 250 кг |
| Опора | 4 ніжки |
| Стан | Новий |
| Тип гойдалки | 3-х місний розкладний |
| Габаритні розміри гойдалки | |
| Висота | 1790 мм |
| Глибина | 1230 мм |
| Ширина | 2010 мм |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Висота спинки | 520 мм |
| Глибина сидіння | 520 мм |
| Ширина сидіння | 1550 мм |
| Ширина спинки | 1550 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 39 |
| Матеріал корпусу | Сталь |
| Матеріал навісу | Поліестер |
| Оббивка | поліестерова тканина |