6 265 ₴
Відправка з 16 квітня 2026Рано или поздно все владельцы офисных помещений сталкиваются с такой проблемой, как нехватка мест для посетителей, из-за чего их становится меньше. А в таких ситуациях правильным и выгодным решением будет покупка не отдельных стульев, небольшой, так называемой скамейки. Такая скамья рассчитана на то, чтобы каждый из посетителей чувствовал себя комфортно. А вот благодаря сдержанному внешнему виду, такой необходимый атрибут можно будет разместить в любом помещении. Так само, дизайнери продумали той факт, що кожна людина має потребу в особистому просторі, тому між стільцями є невелика відстань.
• Каркас металлический
• 2 варианта цвета покраски каркаса на выбор:
- Алюм
- Черный
• Выбор обивки
• Крепится к полу анкерными болтами
• Поставляется в разобранном виде
• Высота изделия - 83 см
• Ширина изделия - 179 см
• Глубина изделия - 60 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• Высота спинки - 36 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 360 кг
• Кратность заказа - 2 шт.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана з урахуванням адресної доставки, без розвантаження, занесення в будівлю та складання
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMF |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість посадочних місць на одній конструктивній базі | 3 |
| Тип | Секційне крісло |
| Тип меблів | Багатомісна секція |
| Тип сидіння | Фіксований |
| Тип спинки | Фіксована |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота посадкової частини | 470 мм |
| Висота з урахуванням спинки | 830 мм |
| Глибина | 600 мм |
| Загальна довжина секції | 1790 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 830 мм |
| Висота сидіння | 470 |
| Висота спинки | 360 мм |
| Глибина сидіння | 430 мм |
| Комплектація підлокітниками | Немає |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Наявність спинки | Так |
| Оббивка | тканина |
| Сидіння | пластик |
| Спинка | пластик |
| Ширина | 1790 мм |
| Ширина сидіння | 480 мм |