

3 299,42 ₴
• Бренд: AlpenGaudi® (Германия)
• Цвет: черный с рисунком
• Максимальная нагрузка - до 50 кг
• Материал каркаса - алюминий
• Возрастная группа - для детей от 6 лет
• Складная конструкция
• Длина - 80 см
• Ширина - 40 см
• Высота - 22 см
• Вес - 3,5 кг
• Упаковка - картонная коробка
• Гарантия - 3 месяца
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість місць | 1 |
| Максимальне навантаження | 50 кг |
| Матеріал | Метал |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Стан | Новий |
| Тип | Санки-полозки |
| Колір | Чорний |
| Розміри | |
| Висота | 22 см |
| Довжина | 80 см |
| Маса | 3.5 кг |
| Ширина | 40 см |