3 173,10 ₴
• Бренд - AlpenGaudi® (Германия)
• Тип - санки с рулем
• Есть тормоз
• Доступные расцветки:
- красный
- синий
• Материал - морозостойкий пластик и металлические стальные полозья
• Длина - 100 см
• Ширина - 55 см
• Высота - 29 см
• Вес - 3,7 кг
• Максимальная нагрузка - 50 кг
• Гарантия - 3 месяца
• Упаковка - п/э пакет
• Размеры упаковки (ДхШхВ) - 100х55х29 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя уточняйте сроки доставки у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість місць | 1 |
| Максимальне навантаження | 50 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип | Санки-полозки |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Висота | 29 см |
| Довжина | 100 см |
| Маса | 3.7 кг |
| Ширина | 55 см |