
2 206,72 ₴
• Бренд - Prosperplast (Польша)
• Тип - санки
• Цвет - синий
• Доступные цвета:
- синий
- красный
• Материал - морозостойкий пластик и металлические стальные полозья
• Длина - 102,5 см
• Ширина - 40 см
• Высота - 23 см
• Вес - 2,6 кг
• Гарантия - 3 месяца
• Упаковка - п/э пакет
• Размеры упаковки (ДхШхВ) - 103х40х23 см
• Дополнительная опция:
- Спинка
• В случае отсутствия товара на складе производителя уточняйте сроки доставки у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Польща |
| Кількість місць | 1 |
| Матеріал | Пластик |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип | Санки-полозки |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Висота | 23 см |
| Довжина | 102.5 см |
| Маса | 2.6 кг |
| Ширина | 40 см |