3 025 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал - ламинированная ДСП
• Цвет - белый
• Опоры - встроенные пластиковые ролики
• Кромка - пластиковая противоударная
• Комплектация:
- 1 выдвижной ящик на направляющих полного выдвижения DC
- 3 открыты полки
• Максимально допустимая нагрузка - 50 кг
• Ширина - 340 мм
• Глубина - 360 мм
• Высота - 750 мм
• Дополнительные опции:
- Замок на ящик
- Изготовление изделия в любом из доступных цветов
- Комплектация металлическими колесами
- Держатель для фена
• Гарантия - 12 мес
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления 7-10 рабочих дней
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | МарксонМеблі |
| Країна виробник | Україна |
| Висувний ящик | 1 шт. |
| Кількість коліщат | 4 шт. |
| Максимально допустиме навантаження | 50 кг |
| Полиця | 3 шт. |
| Полиця-лоток | 1 шт. |
| Тип візка | закрита |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 750 мм |
| Глибина | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас | Ламінована ДСП |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Особливості | Обладнаний коліщатками |
| Тип меблів | візок |