5 360 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал - ламинированная ДСП
• Цвет - белый
• Опоры - встроенные металлические ролики
• Комплектация:
- 4 выдвижных ящика на направляющих полного выдвижения DC
• Ширина - 350 мм
• Глубина - 400 мм
• Высота - 760 мм
• Дополнительные опции:
- Замки на ящики
- Изготовление изделия в любом из доступных цветов
- Комплектация металлическими колесами
- Держатель для фена
• Гарантия - 12 мес
• В случае отсутствия товара на складе производителя, срок изготовления 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | МарксонМеблі |
| Країна виробник | Україна |
| Висувний ящик | 4 шт. |
| Кількість коліщат | 4 шт. |
| Тип візка | закрита |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 760 мм |
| Глибина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас | Ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Особливості | Обладнаний коліщатками |
| Тип меблів | візок |