


4 300 ₴
Стол обеденный Тог – красивая и элегантная модель со стеклянной столешницей. Закаленное стекло считается одним из тех материалов, изделия из которого будут служить вам верой и правдой на протяжении многих лет. Его достаточно сложно разбить, а если подобная неприятность все же произошла, осколками невозможно порезаться. Такая особенность достигается за счет специальной обработки стекла, так называемой - «закалки», при которой сырье изначально нагревается под воздействием больших температур, а затем равномерно охлаждается воздушными потоками.
Но на высокопрочной столешнице, достоинства стола Тог не ограничиваются. Нестандартная форма опор из нержавеющей стали – тот элемент в конструкции модели, за который обязательно зацепиться взгляд.
Обеденный стол Тог великолепно впишется, как в домашнее пространство, так и в интерьер кафе, баров, ресторанов. Кроме того, вы можете смело выбирать такое изделия для комнат отдыха и приема пищи в современных офисах. К этому располагает и невысокая цена стола Тог, которую предлагает наш интернет-магазин «АБВ-мебель».
• Матеріал основи - нержавіюча сталь
• Матеріал стільниці - загартоване скло
• Колір стільниці - прозорий
• Форма стільниці - кругла
• Тип столу: не розкладний
• Діаметр стільниці - 80 см
• Висота вироби - 75 см
• Товщина скла - 8 мм
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана з урахуванням доставки на відділення кур'єрської служби "Делівері" у Вашому місті
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Форма столу | Круглий |
| Розкладна стільниця | Ні |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір | Прозорий |
| Габаритні розміри столу | |
| Довжина столу | 800 мм |
| Ширина столу | 800 мм |
| Висота столу | 750 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стільниця | загартоване скло |
| Матеріал ніжок | Метал |