



8 370 ₴
Спортивні дитячі комплекси для дому, призначені спеціально для маленьких діток, Ви зможете з користю як для себе так і для дитини, проводити вільний час. Дитячий комплекс сприяє фізичному розвитку Вашого активного дитини, адже представлені моделі дозволять виконувати різні вправи.
Комплекс изготовлен из натуральной древесины, бука, а также сосны. Также он очень компактен и удобен, и будет отлично смотреться в Вашем интерьере, он очень удобно и легок в сборке.
В комплексы входят: веревочные лестницы, канаты, веревочные детские качельки, шведская стенка, гладиаторская сетка, детская горка, кольца и много других различных запасных частей, их также можно приобрести отдельно и таким образом дополнить конструкцию, также для безопасности малыша рекомендуем приобрести гимнастический мат.
Дитячий комплекс – це не просто відмінне рішення для Вашої дитини, але і хороша фізична тренування!
• Материал изготовления - берёза
• Перекладины - бук
• Гимнастические кольца - пластик
• Высота изделия - 130 см
• Ширина изделия - 124 см
• Длина изделия - 132 см
• Длина горки - 150 см
• В комплект входят все элементы представленные на фото:
- Шведская стенка
- Гладиаторская сетка
- Рукоход
- Детская горка
- Гимнастические кольца
- Счеты цветные
- Мольберт для мела или маркера
• Вес изделия - 33 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Допустимые нагрузка на конструкцию - 60 кг
• Не требует крепления
• Возможная комплектация:
- Спортивный комплекс для дома Карамелька (Шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, счеты «цветные», мольберт (для мел/маркер)
- Спортивный комплекс для дома Карамелька 1 (шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, счеты «цветные», мольберт (для мел/маркер), скалолазка)
• Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportBaby |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Дитяча |
| Конструкція | Підлогова |
| Максимальна вага користувача | 60 кг |
| Матеріал | Дерево |
| Стан | Новий |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип кріплення | До стіни |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 30 |
| Комплектація | Карамелька |