3 750 ₴
Никогда не стоит загромождать свою квартиру мебелью, ведь все мы любим больше пространства. Для покупки мебели в маленькую квартиру, значительно ограничивается выбор, поэтому именно настенная мебель сможет вам в этом помочь (сэкономить место и вместить много различных предметов или одежды). Шкаф настенный SFW1K/4/11, находится в системе Ацтека, обладает не только практичностью и функциональностью, но и роскошным незабываемым дизайном. Такой гарнитур отлично будет гармонировать с остальной мебелью из этой серии или станет отдельным предметом в интерьере гостиной комнаты.
• Матеріал корпусу ДСП
• Матеріал фасаду МДФ плівка глянець
• Ширина виробу – 1050 мм.
• Глибина виробу – 350 мм
• Висота виробу – 410 мм
• У разі відсутності продукції на складі постачальника термін виготовлення складає 14 робочих днів
• Колір та вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від фотографій
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | БРВ-Україна |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 410 мм |
| Довжина | 1050 мм |
| Кількість ярусів (полиць) | 1 |
| Матеріал | ДСП |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | полиця навісна |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Ширина | 350 мм |