6 050 ₴
Тумба – один из элементов гарнитура, который должен присутствовать в гостиной, если это небольшая комната, то необходимо свести количество мебели до минимума, ведь зачастую мы принимаем своих знакомых и друзей именно в гостиной комнате или просто расслабляемся семьей возле телевизора после работы. При покупке изделия, оно должно соответствовать интерьеру, в котором будет находиться. Данная модель обладает непревзойденным роскошным стилем кто, как не она сможет украсить помещение своим присутствием. Только качественные материалы и фурнитура используются при изготовлении Тумбы REG4D/8/11, поэтому вы как никто должны быть уверены в ее длительной эксплуатации.
• Матеріал корпусу ДСП
• Матеріал фасаду МДФ плівка глянець
• Комплектація:
- 4 секції з дверцятами
• Ширина виробу – 1050 мм.
• Глибина виробу – 410 мм
• Висота виробу – 840 мм
• У разі відсутності продукції на складі постачальника термін виготовлення складає 14 робочих днів
• Колір та вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від фотографій
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | БРВ-Україна |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість дверцят | 4 шт. |
| Комплектація дзеркалом | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма фасаду | прямий |
| Габаритні розміри комода | |
| Висота комода | 84 см |
| Глибина комода | 41 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Матеріал виготовлення комода | |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Фасади | МДФ плівковий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір (відтінок) меблів | Білий, Чорний |