1 510 ₴
Все полочки похожи друг на друга, они созданы для одной совместной цели, располагать на них красивые сувениры или фоторамки. Но если бы в нашей жизни не присутствовали такие полочки, интерьер спальни, гостиной или другого помещения, был бы скучный и однообразный. Данная Полка P/2/15 относится к модульной системе Ацтека, выполнена в глянцевом, красивом белом цвете, изготовлена из ДСП материала. Как замечательно выглядит полочка в интерьере, вы можете увидеть на фото, которые есть ниже описания.
• Матеріал корпусу ЛДСП
• Матеріал фасаду МДФ плівка глянець
• Ширина виробу – 1500 мм
• Глибина виробу – 200 мм
• Висота виробу – 200 мм
• У разі відсутності продукції на складі постачальника термін виготовлення складає 14 робочих днів
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від фотографій
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | БРВ-Україна |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 1500 мм |
| Кількість ярусів (полиць) | 1 |
| Матеріал | ДСП |
| Стан | Новий |
| Колір (відтінок) меблів | Білий |
| Ширина | 200 мм |