2 770 ₴
• Бренд - Keter® (Израиль)
• Материал - пластик, полипропилен, имитирующий текстуру дерева
• Цвет - коричневый
• Объем - 270 л
• Макс. нагрузка - 80 кг
• Есть возможность замыкания на замок (не входит в комплектацию)
• Внешние размеры:
- Длина - 117,8 см
- Ширина - 44,6 см
- Высота - 58 см
• Вес - 6 кг
• Размер упаковки (ДхШхВ) - 118х55,4х8,7 см
• Вес в упаковке - 6,3 кг
• Гарантия - 6 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Шухляда |
| Форма | Прямокутна |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 446 мм |
| Довжина | 1178 мм |
| Висота | 580 мм |
| Об`єм | 270 л |
| Вага | 6000 г |
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Стан | Новий |