1 570 ₴
Классическая Полка 100 – простая и в тоже время важная модель в интерьере, она имеет простую конструкцию, но может дополнить даже самый красивый и многофункциональный мебельный комплект. Производитель отнес данную модель к наборной системе Соната, она изготавливается из прочного и износоустойчивого материала, при длительной эксплуатации не теряет своих качеств, исполнена в цвете каштан и имеет классический стиль. На полочке можно хранить сувениры, фоторамки, книги и прочее. Чтобы создать красивый интерьер в стиле классики, обратите внимание на всю модульную систему.
• Матеріал корпусу ламіноване ДСП
• Матеріал фасаду ламіноване ДСП з рамковими фасадами із МДФ
• Ширина виробу – 1010 мм.
• Глибина виробу – 250 мм
• Висота виробу – 30 мм
• У разі відсутності продукції на складі постачальника термін виготовлення складає 14 робочих днів
• Колір та вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від фотографій
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gerbor |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 30 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 1010 мм |
| Матеріал | Ламінована ДСП |
| Тип меблів | полиця навісна |
| Колір (відтінок) меблів | Коричневий |
| Ширина | 250 мм |