13 790 ₴
Данная модель вместительная и многофункциональная, как раз для потребителей, которые предпочитают классический стиль в интерьере. Прихожая 110 Р состоит из трех элементов: шкафа с зеркалом, тумбочки для обуви и отделения с крючками для верхней одежды. В шкафу выделена полочка для головных уборов и кронштейн для верхней одежды, зеркало в полный рост будет удобным элементом для использования. Чтобы оформить покупку, вам необходимо указать с какой стороны должен быть расположен шкаф с зеркалом.
• Матеріал корпусу ламіноване ДСП
• Матеріал фасаду ламіноване ДСП з рамковими фасадами із МДФ
• Ширина виробу – 1190 мм
• Глибина виробу – 430 мм
• Висота виробу – 2045 мм
• У разі відсутності продукції на складі постачальника термін виготовлення складає 14 робочих днів
• Колір та вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від фотографій
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gerbor |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість предметів | 3 |
| Стан | Новий |
| Тип передпокою | стандартна |
| Колір | Коричневий |
| Склад комплекту | |
| Вішалка для одягу | Так |
| Дзеркало | 1 шт. |
| Тумба для взуття | 1 шт. |
| Шафа для одягу | 1 шт. |
| Габаритні розміри передпокою | |
| Висота | 2045 мм |
| Глибина | 430 мм |
| Довжина | 1190 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | ламінована ДСП |
| Полиці | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Фасади | ламінована ДСП, МДФ |