7 100 ₴
Комод 2d/2s –простой и в тоже время важный мебельный гарнитур. Он имеет простую конструкцию, но при этом его нельзя назвать лишним, он дополняет интерьер всего помещения. Его наполнение состоит из двух распашных дверей и ящиков, выполняется каркас из ламинированного ДСП, в цвете каштан. Комод 2d/2s относится к модульной системе Соната, от производителя Гербор. Данное изделие поможет вам сохранить много важных вещей, и тем самым сохранить порядок в доме. Стоит обратить внимание на всю систему Соната, так как с ее помощью, вы можете обустроить много комнат, в вашем доме.
• Матеріал корпусу ламіноване ДСП
• Матеріал фасаду ламіноване ДСП з рамковими фасадами із МДФ
• Ширина виробу – 1010 мм.
• Глибина виробу – 450 мм
• Висота виробу – 905 мм
• У разі відсутності продукції на складі постачальника термін виготовлення складає 14 робочих днів
• Колір та вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від фотографій
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gerbor |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість висувних ящиків | 2 шт. |
| Стан | Новий |
| Колір (відтінок) меблів | Коричневий |
| Комплектація дзеркалом | Ні |
| Тип опор | Ніжки |
| Форма фасаду | прямий |
| Габаритні розміри комода | |
| Висота комода | 90.5 см |
| Глибина комода | 45 см |
| Ширина комода | 101 см |
| Матеріал виготовлення комода | |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Фасади | ламінована ДСП, МДФ |
| Кількість дверцят | 2 |