14 430 ₴
Каждая хорошая хозяйка следит за порядком в доме, для этого необходимо иметь как минимум один шкаф, но бывает так, что одежды много, а места для всего совсем не хватает, к вам на помощь придет Комод 8/s. Он обладает хорошими характеристиками: его наполнение состоит из выдвижных ящиков в количестве восьми штук, выполнен из качественной фурнитуры, каркас износоустойчивый, красота изделия заключается в приятном цвете каштан и декоративными ручками. Так как комод относится к классическому стилю, его можно приобрести и применять в разных интерьерах.
• Матеріал корпусу ламіноване ДСП
• Матеріал фасаду ламіноване ДСП з рамковими фасадами із МДФ
• Ширина виробу – 1535 мм.
• Глибина виробу – 445 мм
• Висота виробу – 905 мм
• У разі відсутності продукції на складі постачальника термін виготовлення складає 14 робочих днів
• Колір та вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від фотографій
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gerbor |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір (відтінок) меблів | Коричневий |
| Габаритні розміри | |
| Висота комода | 90.5 мм |
| Глибина комода | 44.5 мм |
| Ширина комода | 153.5 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Фасади | ламінована ДСП, МДФ |
| Форма фасаду | прямий |
| Комплектація дзеркалом | False |
| Кількість висувних ящиків | 8 |
| Стільниця | ламінована ДСП (ЛДСП) |
| Тип опор | Ніжки |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |