4 750 ₴
Без зеркала мы не можем себе представить не одну жилую комнату, оно необходимо везде, в ванной, гостиной или офисе. В наборной системе Соната расположено большое Зеркало 102, производителем которого является Гербор. Данная модель выполнена в цвете каштан и обрамлена рамочным багетом и карнизом с фрезеровкой. В изготовлении зеркала применяются прочные материалы как ДСП и МДФ. Само зеркало выполнено из глянца и не искажает изображение. Он-лайн магазин мебели АБВ предоставляет возможность купить уникальное зеркало себе в дом.
• Матеріал корпусу ламіноване ДСП
• Матеріал фасаду ламіноване ДСП з рамковими фасадами із МДФ
• Ширина виробу – 1020 мм.
• Глибина виробу – 110 мм
• Висота виробу – 1065 мм
• У разі відсутності продукції на складі постачальника термін виготовлення складає 14 робочих днів
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від фотографій
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gerbor |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал рами | ДСП |
| Підсвічування (тип ламп) | Немає |
| Стан | Новий |
| Форма | Квадратна |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1065 мм |
| Товщина | 110 мм |
| Ширина | 1020 мм |