

16 350 ₴
• Бренд - Primilla ®
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Диаметр труб - 45 мм
• Сиденье и спинка - жесткая металлическая сетка на пружинах
• Материал тент и подушек - ткань «Тексилк»
• Цвет - т.зеленый однотон 2426
• Обивка матрас - хлопоквая ткань «Лонета» (50% хлопок/50% полиэстер)
• Цвет - принт Kingstone
• Наполнение матраса - симтекс
• Наполнение подушек - холофайбер
• Фиксация сиденья к ножкам - крючки
• Сиденье раскладывается в диван с помощью ручек (положение вверх и назад вниз)
• Механизм раскладки - Клик-Кляк
• Регулируемый наклон тента с помощью фиксаторов
• Количество мест - 4
• Максимальная нагрузка - 280 кг
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
- 2 декоративные подушки
• Габариты (общие):
- Ширина - 206 см
- Глубина - 120 см
- Высота - 154 см
- Вес - 50 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 170 см
- Глубина - 54 см
- Толщина матраса - 7 см
• Упаковка:
- Каркас - картонная коробка (200х60х13 см)
- Матрас - полиэтилен (170х55х25 см)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Primilla |
| Країна виробник | Італія |
| Тип гойдалки | 4-х місцева розкладна |
| Комплектація навісом | Так |
| Опора | 4 ніжки |
| Діаметр несучої труби | 45 мм |
| Матеріал навісу | Texsilk |
| Максимально допустиме навантаження | 280 кг |
| Стан | Новий |
| Колір | Зелений |
| Комплектація | |
| Декоративна подушка | 2 шт. |
| Габаритні розміри гойдалки | |
| Ширина | 2060 мм |
| Глибина | 1200 мм |
| Висота | 1540 мм |
| Вага | 50 кг |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Ширина сидіння | 1700 мм |
| Глибина сидіння | 540 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Висота спинки | 540 мм |