2 150 ₴
2 107 ₴
• Кратность заказа - 2 шт
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный
• Материал обивки - велюровая ткань
• Доступные цвета:
- бежевый
- серый
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Габаритные размеры:
- Ширина - 49 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 89 см
• Вес - 4 кг
• Модификации:
- Стул обеденный Прадо
- Стул обеденный Прадо-R
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Варіант сидіння | М'яке |
| Колір оббивки | Бежевий |
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір | Бежевий |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Спинка | гнута фанера |
| Сидіння | гнута фанера |
| Обивний матеріал | Велюр |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 490 мм |
| Глибина | 500 мм |
| Висота | 890 мм |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Форма сидіння | прямокутна |
| Оббивний матеріал | велюр |