



1 628 ₴
Відправка з 14 квітня 2026• Материал каркаса - массив дерева ясень
• Доступные цвета дерева:
- черный
- белый
• Материал обивки - ткань или кожзаменитель на выбор
• Складная конструкция
• Ширина изделия - 30 см
• Высота изделия - 37 см
• Глубина изделия - 40 см
• В случае отсутствия изделия на складе производителя, срок изготовления 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Виробник | Velmi |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Колір | Бежевий |
| Габаритні розміри | |
| Висота сидіння стільця | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глибина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір виробу | дерево біле шкірозамінник золотий Rocky 40 |