

8 052 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Сиденье и спинка - мебельная ткань Brego
• Доступные цвета обивки:
- Темно-серый (Brego 18)
- Бежевій (Brego 34)
• Допустимая нагрузка - до 150 кг
• Ширина общая - 70 см
• Глубина общая - 74 см
• Ширина сиденья - 59 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Высота общая - 80 см
• Высота от пола до сиденья - 39 см
• Модификации:
- Кресло мягкое Focus Brego обивка ткань
- Кресло мягкое Focus Buffalo обивка синтетическая кожа
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Вид м'яких меблів | крісло |
| Декоративна подушка | 1 шт. |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Тип опор | Ніжки |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 800 мм |
| Висота сидіння | 390 мм |
| Глибина | 740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | Brego 18 |