8 155 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал каркаса - натуральное дерево
• Цвет - черный матовый
• Сиденье и спинка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета обивки:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Цинамон (Bluvel 4215)
- Античная роза (Bluvel 52)
- Карри (Bluvel 68)
- Оливковый (Bluvel 77)
• Ширина общая - 72 см
• Глубина общая - 75 см
• Глубина сиденья - 52 см
• Высота общая - 99 см
• Высота от пола до сиденья - 46 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Вид м'яких меблів | крісло |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Тип опор | Ніжки |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 990 мм |
| Висота сидіння | 460 мм |
| Глибина | 750 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | Bluvel 52 |