


1 721 ₴
1 686,58 ₴
• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - мебельная ткань Brego
• Доступные цвета:
- Темно-серый (Brego 18)
- Бежевый (Brego 34)
- Оливковый (Brego 77)
• Ширина изделия - 44 см
• Глубина сиденья - 38 см
• Высота изделия с учетом спинки - 92 см
• Высота от пола до сиденья - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Колір оббивки | Бежевий |
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Тип опор | Ніжки |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 440 мм |
| Глибина | 380 мм |
| Висота | 920 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | тканина |