


5 671 ₴
5 557,58 ₴
Відправка з 17 квітня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - мебельная ткань Brego
• Доступные цвета:
- Серый (Brego 07)
- Темно-серый (Brego 18)
- Светло-бежевый (Brego 31)
- Оливковый (Brego 77)
• Комплектуется поворотным механизмом на 180 градусов (есть функция возврата)
• Ширина изделия - 58 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Высота изделия с учетом спинки - 90 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Наявність підлокітників | Так |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір каркасу | Чорний |
| Колір оббивки | Оливковий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 900 мм |
| Глибина | 460 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |