



1 848 ₴
1 811,04 ₴
Відправка з 17 квітня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - мебельная ткань Nea
• Доступные цвета:
- Серый (Nea 07)
- Черный (Nea 19)
- Бежевый (Nea 27)
- Грейпфрут (Nea 56)
- Оливковый (Nea 77)
- Деним (Nea 86)
• Ширина изделия - 48 см
• Глубина сиденья - 41 см
• Высота изделия с учетом спинки - 86 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Наявність підлокітників | Так |
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Тип опор | Ніжки |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Тканина |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 480 мм |
| Глибина | 410 мм |
| Висота | 860 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | Деним (Nea 86) |
| Оббивний матеріал | тканина |