


3 747 ₴
3 672,06 ₴
• Материал каркаса - метал
• Цвет каркаса - черный матовый
• Обивка - мебельная ткань
• Ширина изделия - 56 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Высота изделия с учетом спинки - 80 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір оббивки | Бежевий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 800 мм |
| Глибина | 460 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |