4 253 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Сиденье и спинка - мебельная ткань Bjorn
• Доступные цвета:
- Серый (Bjorn 13)
- Светло-бежевый (Bjorn 24)
- Карри (Bjorn 68)
- Оливковый (Bjorn 77)
• Ширина общая - 57 см
• Глубина сиденья - 43 см
• Высота общая - 87 см
• Высота от пола до сиденья - 48 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Наявність підлокітників | Так |
| Стан | Новий |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір каркасу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 870 мм |
| Глибина | 430 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | Оливковий (Bjorn 77) |