



4 966 ₴
4 866,68 ₴
Відправка з 05 червня 2026• Материал каркаса - метал
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Ширина изделия - 55 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Высота изделия с учетом спинки - 77 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Наявність підлокітників | Так |
| Колір (відтінок) меблів | Бежевий |
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір | Бежевий |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Велюр |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 550 мм |
| Глибина | 440 мм |
| Висота | 770 мм |