

15 550 ₴
• Бренд - Primilla ®
• Страна изготовления каркаса - Италия
• Страна изготовления текстиля - Украина
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Диаметр труб - 50 мм
• Сиденье и спинка - упругая металлическая сетка на пружинах
• Тент - ткань «Тексилк»
• Цвет - светло-серый
• Матрас - ткань лонета (50% хлопок, 50% полиестер)
• Цвет - Андреа (букет пионов)
• Наполнение матраса - симтекс
• Наполнение подушек - холлофайбер
• Сиденье раскладывается в диван с помощью ручек (поднятие ручки вверх и откинуть спинку)
• Регулируемый наклон тента с помощью боковых фиксаторов
• Сиденье фиксируется от раскачивания боковыми фиксаторами на ножках
• Чехол матраса съемный, допустима стирка при 40 градусах и низких температурах, отбеливание (химчистка запрещена)
• Количество мест - 3
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
• Максимальная нагрузка - 320 кг
• Габариты (общие):
- Ширина - 206 см
- Глубина - 120 см
- Высота - 154 см
- Вес - 55 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 170 см
- Глубина - 54 см
- Толщина матраса - 7 см
• Упаковка:
- Каркас - 200х60х13 см
- Матрас - полиэтилен 170х55х25 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Primilla |
| Країна виробник | Італія |
| Тип гойдалки | 4-х місцева розкладна |
| Комплектація навісом | Так |
| Матеріал каркасу | сталь |
| Основа сидіння | металева сітка |
| Опора | 4 ніжки |
| Діаметр несучої труби | 50 мм |
| Матеріал навісу | Texsilk |
| Максимально допустиме навантаження | 320 кг |
| Стан | Новий |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри гойдалки | |
| Ширина | 2060 мм |
| Глибина | 1200 мм |
| Висота | 1540 мм |
| Вага | 55 кг |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Ширина сидіння | 1700 мм |
| Глибина сидіння | 540 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Висота спинки | 540 мм |