


2 884,65 ₴
Уличные пластиковые стулья тоже могут быть удобными и красивыми! Как доказательство этого, советуем обратить внимание на стул Aruba. Он смотрится довольно стильно и оригинально. Такое изделие станет логическим дополнением летней террасы в любом кафе, ресторане, а также в гостиницах и отелях курортной зоны. Но если вы хотите купить стул Aruba для своего загородного участка, вы также не прогадаете.
Для производства данной модели был использован высококачественный пластик и пропилен, мебель из которых получается прочной, надежной, но легкой и красивой. Легкая прозрачность в сочетании с насыщенной и яркой цветовой гаммой, придает изделию особую эстетику, притягивающую взгляд.
Если вам пришлась по вкусу эта модель, и вы желаете купить стул Aruba – оставьте запрос на нашем сайте или позвоните в наш интернет-магазин. Гарантируем, что вы останетесь довольны своим приобретением!
• Бренд - Allibert® (Нидерланды)
• Материал - пластик, полипропилен
• Наличие подлокотников
• Доступные цвета:
- серый
- зеленый
- синий
• Максимальная нагрузка - 110 кг
• Ширина - 61 см
• Глубина - 72 см
• Высота с учетом спинки - 110 см
• Вес - 5 кг
• Размер упаковки - 61х72х110 см
• Упаковка - п/э пленка
• Размер в упаковке - 61х11,5х90 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Тип туристичних меблів | Стілець зі спинкою і підлокітниками |
| Матеріал каркасу (опор) | Пластик |
| Матеріал сидіння | Пластик |
| Матеріал спинки | Пластик |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Так |
| Максимально допустиме навантаження | 110 кг |
| Ширина стільця | 610 мм |
| Глибина стільця | 720 мм |
| Висота стільця з урахуванням спинки | 1100 мм |
| Вага | 5 кг |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | зелений |