1 350 ₴
• Стулья продаются ТОЛЬКО по 4 шт в 1 коробке
• Обивка - ткань велюр
• Доступные цвета:
- песочный
- мокрый песок
- серый
- светло-серый
- темно-серый
- графит
- пепельный
• Материал ножек - металл
• Материал сидения фанера гибоклееная, поролон
• Ширина изделия - 410 мм
• Глубина изделия - 510 мм
• Высота изделия - 980 мм
• Вес изделия - 4 кг
• Объем упаковки - 0,025
• Кратность заказа 4 штуки
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Покриття | Порошкова фарба |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір каркасу | Чорний |
| Колір оббивки | Пісочний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 980 мм |
| Глибина | 510 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Велюр |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | велюр |