від 19 850 ₴
Відправка з 12 квітня 2026• Опоры - металл
• Цвет каркаса на выбор - золото, серебро, черный, белый
• Материал корпуса - ДСП Swisspan (цвета в ассортименте)
• Торцы покрыты кромкой ПВХ
• Выдвижной ящик на телескопических направляющих
• 10 светодиодных ламп
• Ширина изделия - 90 см
• Глубина - 45 см
• Высота общая - 180 см
• Гарантия - 12 месяцев
• Дополнительные опции
- Изготовление в других цветах ДСП, ДСП Еггер
- Накладка из закаленного стекла на рабочую поверхность
• ДСП Egger безопасный с экологической точки зрения материал. Легкий в повседневном уходе, хорошо моется, стойкий к влаге, устойчив к царапинам и механическим повреждениям. Цветовая гамма представлена в актуальных, ярких, свежих и модных оттенках
• В случае отсутствия товара на складе производителя, индивидуального заказа, срок изготовления 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки за модель изготовленную с ДСП Swisspan
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Тип робочого місця | одностороннє |
| Кількість робочих місць | 1 |
| Тип встановлення робочого місця | підлогова |
| Стільниця для інструментів і техніки | Так |
| Висувний ящик | 1 шт. |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Країна виробник | Україна |
| Виробник | Velmi |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 900 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Висота | 1800 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Основа дзеркала | ламінована ДСП |
| Корпус робочого місця | метал |
| Стільниця | ДСП |