


19 080 ₴
Відправка з 13 травня 2026• Обивка - синтетическая кожа Buffalo
• Доступные цвета:
- серый (Buffalo 06)
- оливковый (Buffalo 10)
• Комплектация:
- автоматический электро "реклайнер"
- функция массажа, регулируется с помощью пульта управления
- USB-порт с подсветкой
• Данная модель подключается к сети и при нажатии кнопки раскладывается автоматически
• Опции массажа:
- время работы
- выбор зоны и интенсивности массажа
- подогрев поясницы
• Ширина - 76 см
• Длина в сложенном виде - 94 см
• Длина в разложенном виде - 160 см
• Высота со спинкой - 96 см
• Высота сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 57 см
•Модификации:
- Кресло електро-реклайнер Neptun M
- Кресло електро-реклайнер Neptun M Buffalo
- Кресло електро-реклайнер Neptun M Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Вид м'яких меблів | крісло-реклайнер |
| Колір | Сірий |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Анатомічні властивості | Так |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 76 см |
| Глибина | 57 см |
| Висота з урахуванням спинки | 96 см |
| Комплектація | |
| Підлокітники | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | Buffalo 06 |