


22 692 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал каркаса - натуральное дерево
• Цвет - венге
• Сиденье и спинка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета обивки:
- Серый (Bluvel 14)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Темно-бежевый (Bluvel 40)
- Оливковый (Bluvel 77)
• Ширина общая - 105 см
• Глубина общая - 85 см
• Глубина сиденья - 56 см
• Высота общая - 83 см
• Высота от пола до сиденья - 43 см
• В коллекцию входят:
- Кресло мягкое Molly 1 Velvet
- Диван 2-местный Molly 2 Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Вид м'яких меблів | крісло |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Матеріал каркасу | натуральне дерево |
| Обивний матеріал | Велюр |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 830 мм |
| Висота сидіння | 430 мм |
| Глибина | 850 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | велюр |
| Колір оббивки | Bluvel 14 |