2 815 ₴
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Обивка - мебельная ткань Bjorn
• Доступные цвета:
- Серый (Bjorn 13)
- Бежевый (Bjorn 34)
- Оливковый (Bjorn 77)
- Розовый (Bjorn 99)
• Ширина - 46 см
• Глубина - 42 см
• Высота изделия с учетом спинки - 88 см
• Высота от пола до сиденья - 52 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір каркасу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 880 мм |
| Глибина | 420 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | тканина |
| Колір оббивки | Bjorn 13 |