



2 532 ₴
Відправка з 17 квітня 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный матовый
• Обивка - мебельная ткань Brego
• Доступные цвета:
- Серый (Brego 07)
- Темно-серый (Brego 18)
- Бежевый (Brego 34)
- Карри (Brego 68)
- Оливковій (Brego 77)
• Ширина - 50 см
• Глубина - 43 см
• Высота изделия с учетом спинки - 88 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• Модификации:
- Стул Chic
- Стул Chic Sztruks
- Стул Chic Velvet
- Стул Chic Gold Velvet
- Стул Chic D Velvet
- Стул Chic Monolith
- Стул Chic Brego
- Стул барный Chic H-1 Velvet
- Стул барный Chic H-2 Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір каркасу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 880 мм |
| Глибина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | тканина |
| Колір оббивки | Brego 68 |