4 035 ₴
3 954,30 ₴
Відправка з 05 червня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - ткань Brego
• Наполнение сиденья - пружинный блок Покет спринг
• На задней части спинки есть удобная ручка, упрощающая перемещение стула
• Ширина - 44 см
• Глубина - 44 см
• Высота изделия с учетом спинки - 97 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Обивний матеріал | Тканина |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 440 мм |
| Глибина | 440 мм |
| Висота | 970 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір оббивки | Темно-сірий (Brego 18) |
| Оббивний матеріал | тканина |