2 600 ₴
Наличие стула вы можете заметить в интерьере любой кухни. А если ваша кухня оформлена в классическом стиле, выгодно в ней будет смотреться деревянные стулья. Стул обеденный Миранда выполнен из массива дерева бук в сочетании с мягкой обивкой на сидении. Цвет обивки и древесины создает выгодный контраст, благодаря которому изделие будет смотреться презентабельно и элегантно.
Для спинки обивка не предусмотрена. Вместо этого она декорирована плавно изогнутыми деревянными прутьями, которые в точности повторяют изгиб каркаса спинки. Высота и глубина стула максимально удобны для сидящего на нем человека.
Цвет древесины орех темный – один из самых распространенных для изготовления кухонных столов. Таким образов, приобретая стулья обеденные Миранда, вы не ошибетесь с подбором к ним подходящего стола или наоборот. В нашем интернет – магазине мебели «АБВ ― мебель» вы легко сможете приобрести стул Миранда как отдельным предметом, так и в комплекте со столом.
• Матеріал каркаса: масив дерева Бук
• Тканинна оббивка, м'яка спинка
• Габарити виробу:
- Ширина - 45,5 см
- Глибина - 43,5 см
- Висота - 101,5 см
• Колір деревини - "горіх"
• Варіації оббивки:
- Avilla 2/2 (кремово-золота)
- Avilla 2/7 (шоколадно-золота)
- Каппадокія 2613 (горіховий відтінок)
• У разі відсутності продукції на складі постачальника, термін виготовлення становить 10 -14 робочих днів
• Колір і вигляд виробу в реальності, може незначно відрізнятися від представлених на фотографіях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Складна конструкція для зберігання і транспортування | Ні |
| Колір оббивки | Золотистий |
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | натуральне дерево |
| Спинка | дерев'яний брус |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 455 мм |
| Глибина | 435 мм |
| Висота | 1015 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка | тканина |
| Колір виробу | каркас темний горіх, тканина Avilla 2/7 |
| Колір (відтінок) | Білий, Ваніль, Горіх |