16 755 ₴
• Бренд - Patio ® (Польша)
• Каркас - стальная труба, окрашенная полимерной краской
• Цвет - антрацит
• Диаметр труб - 42 мм
• Толщина металла - 1,2 мм
• Сиденье и спинка - пружинная сетка
• Тент - ткань полиэстер
• Чехол матраса и подушки - ткань поликоттон (52% полиестер, 48% хлопок)
• Доступные расцветки:
- матрас и тент бежевый однотон
- матрас и тент антрацит однотон
• Наполнение матраса - поролон
• Крепление матраса - на завязках
• Сиденье не раскладное
• Регулируемый наклон тента
• Количество мест - 4
• Максимальная нагрузка - 300 кг
• Комплектация:
- Матрас
- Тканевый тент
• Габариты (общие):
- Ширина - 222 см
- Глубина - 126 см
- Высота - 155 см
- Вес - 30 кг
• Габариты (сиденье):
- Ширина - 180 см
- Глубина - 50 см
- Высота спинки - 50 см
- Толщина матраса - 10 см
• Габариты (тент):
- Ширина - 214 см
- Глубина - 118 см
• Упаковка - картонная коробка
• Размер в упаковке - 56х210х30 см
• Вес в упаковке - 34 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Польща |
| Тип гойдалки | 4-х місцева не розкладна |
| Комплектація навісом | Так |
| Матеріал каркасу | сталь покрита порошковою фарбою |
| Основа сидіння | металева сітка |
| Опора | 4 ніжки |
| Діаметр несучої труби | 42 мм |
| Наповнювач м'яких елементів | пінополіуретан (поролон) |
| Матеріал навісу | водонепроникна тканина |
| Максимально допустиме навантаження | 300 кг |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри гойдалки | |
| Ширина | 2220 мм |
| Глибина | 1260 мм |
| Висота | 1550 мм |
| Вага | 30 кг |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Ширина сидіння | 1800 мм |
| Глибина сидіння | 500 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Висота спинки | 500 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Антрацит |