

15 900 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Ножки - хромированный металл
• Наполнение - пенополиуретан (ППУ)
• При заказе стоит указать необходимый угол комплекта "Г" или "7"
• Ширина - 220х160 см
• Глубина - 60 см
• Высота с учетом спинки - 70 см
• Высота посадочного места 45 см
• Диаметр ножек - 50 мм
• Модификации:
- Диван Тонус
- Диван Тонус без подлокотников
- Угол Тонус
- Кресло Тонус
• Дополнительные опции:
- Выбор материала обивки (кожзаменители "Родео" или "Флай")
- Изготовление дивана в нестандартных размерах
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Sentenzo |
| Країна виробник | Україна |
| Вид м'яких меблів | диван |
| Кількість посадочних місць | 5 |
| Наявність спинки | Так |
| Підлокітник | 2 (шт) |
| Тип дивана | модульний |
| Колір | Жовтий |
| Габаритні розміри дивана | |
| Висота дивану з урахуванням спинки | 70 см |
| Висота посадкової частини дивана | 45 см |
| Глибина дивану | 60 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Наповнювач | Пінополіуретан |
| Ніжки | хромований метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивний матеріал | штучна шкіра |
| Колір оббивки | Родео-14 білий |