
7 799 ₴
• Бренд - Allibert® Нидерланды
• Тип - шезлонг
• Материал - пластик, полипропилен, с имитацией ротанга
• Доступные цвета:
- серый
- бежевый
- коричнево-бежевый
• В комплект входит матрас
• Регулируемая спинка в 4 положениях
• Неметаллическая рама – не поддается гниению и не ржавеет
• Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвет не выгорает и не тускнеет
• Максимально допустимая нагрузка - 110 кг
• Длина - 195 см
• Ширина - 65 см
• Высота сиденья - 22 см
• Вес - 11 кг
• Размер упаковки - 70х70х40 см
• Гарантия - 24 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Time Eco |
| Країна виробник | Нідерланди |
| Наявність коліщаток | Ні |
| Максимально допустиме навантаження | 110 кг |
| Стан | Новий |
| Комплектація підлокітниками | Ні |
| Матеріал | Пластик |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 195 см |
| Ширина | 65 см |
| Вага | 11 кг |
| Комплектація | |
| Матрац | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота сидіння | 22 |
| Колір | Коричнево-бежевий |