18 250 ₴
Відправка з 12 квітня 2026• Стулья, аксессуары и косметика, в комплектацию рабочего места не входят
• Материал каркаса - металл, окрашенный порошковой краской
• Материал корпуса - ДСП Swisspan
• Торцы покрыты кромкой ПВХ
• Комплектуется металлическими прорезиненными роликами
• Выдвижной ящик на телескопических направляющих
• Зеркало на 15 патронов
• Зеркало без рамы
• Ширина - 1100 мм
• Глубина - 470 мм
• Высота - 1900 мм
• Ширина зеркала - 1100 мм
• Высота зеркала - 900 мм
• Толщина зеркала - 70 мм
• Гарантия - 12 месяцев
• Дополнительные опции:
- Возможность окрашивания металла в другие цвета, согласно RAL
- Изготовление в других цветах ДСП
- Стеклянная накладка на столешницу
- Замок на ящик
• В случае отсутствия товара на складе производителя, индивидуального заказа, срок изготовления 14-21 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Velmi |
| Країна виробник | Україна |
| Висувний ящик | 1 шт. |
| Кількість робочих місць | 1 |
| Підсвічування робочої зони | Так |
| Стільниця для інструментів і техніки | Так |
| Тип робочого місця | одностороннє |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1900 мм |
| Глибина | 470 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус робочого місця | метал |
| Стільниця | ДСП |