
16 104 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал каркаса - натуральное дерево
• Цвет на выбор:
- бук
- венге
• Сиденье и спинка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета обивки:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Серый (Bluvel 14)
- Темно-бежевый (Bluvel 28)
- Цинамон (Bluvel 4215)
- Карри (Bluvel 68)
- Зеленый (Bluvel 78)
• Ширина общая - 76 см
• Глубина общая - 75 см
• Глубина сиденья - 55 см
• Высота общая - 90 см
• Высота от пола до сиденья - 42 см
• В коллекцию входит:
- Кресло Kier 1 Velvet
- Диван Kier 2 Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Вид м'яких меблів | крісло |
| Кількість посадочних місць | 1 |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір | Сірий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 900 мм |
| Висота сидіння | 420 мм |
| Глибина | 750 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка | велюр |
| Колір виробу | ніжки Бук оббивка Bluvel 78 |
| Матеріал корпусу | Натуральне дерево |