2 362,50 ₴
• Материал каркаса массив дерева Ясень
• Доступные варианты цвета покраски каркаса слоновая кость + патина, белый
• Обивка ткань Замш
• Наполнение сиденья пружина "змейка"
• Габариты изделия:
- Длина - 900 мм
- Глубина - 340 мм
- Высота - 440 мм
- Вес изделия - 15 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Вид м'яких меблів | банкетка |
| Кількість посадочних місць | 2 |
| Наявність спального місця | Ні |
| Наявність спинки | Ні |
| Тип опор | Ніжки |
| Колір | Бежевий |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 900 мм |
| Глибина | 340 мм |
| Висота | 440 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка | тканина |
| Колір виробу | Білий + срібна патина |
| Матеріал корпусу | Натуральне дерево |
| Вага | 15 |