

3 949 ₴
Відправка з 17 квітня 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
• Особенность - под сиденьем присутствует поворотный механизм, сиденье вращается на 180°
• Ширина изделия - 53 см
• Ширина сиденья - 53 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Высота изделия с учетом спинки - 89 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• Модификации:
- Стул обеденный поворотный Boogie I
- Стул обеденный поворотный Boogie II
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Signal |
| Країна виробник | Польща |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | стілець |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 890 мм |
| Глибина | 450 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка | тканина |
| Колір оббивки | Bluvel 28 |
| Колір фарбування каркаса | Чорний |