24 068 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Каркас – ДСП, евробрус
• Наполнение сиденья и спинки – пружинный блок Pocket Spring
• Ортопедическое наполнение спального места
• Спальное место двуспальное
• Вместительный бельевой короб
• В комплекте подушки 2шт. (1000х600 мм), 2 шт. (500х360 мм)
• Механизм трансформации Еврокнижка
• Длина изделия – 2090 мм
• Глубина изделия – 1075 мм
• Высота изделия – 754 мм.
• Длина спального места – 2000 мм.
• Ширина спального места – 1500 мм.
• Гарантия – ГОСТ стандарт
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру.
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика срок изготовления составляет 14-21 рабочих дней.
• Цвет и вид изделия в реальности могут незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Sofyno |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість посадочних місць | 3 |
| Механізм трансформації спального місця | Єврокнижка |
| Наявність спального місця | Так |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Стан | Новий |
| Спосіб розкладання | вперед |
| Тип дивана | прямий |
| Тип спального місця | для щоденного сну |
| Ящик для білизни | Так |
| Габаритні розміри | |
| Висота дивану з урахуванням спинки | 75.4 см |
| Комплектація | |
| Декоративна подушка | 4 шт. |
| Ніша для білизни | 1 шт. |
| Підлокітники | Так |
| Розміри спального місця | |
| Довжина спального місця | 200 см |
| Ширина спального місця | 150 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Підстава спального місця | пружинний блок |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка | тканина |
| Опори | натуральне дерево |