2 550 ₴
• Материал изделия - натуральное дерево Ясень
• Каркас цвет дуб
• Спинка и сиденье цвет белый
• Изделие покрыто матовым Лаком
• Габариты изделия:
- Высота изделия - 79 см
- Длина изделия - 50 см
- Ширина изделия - 50 см
- Ширина сиденья - 44 см
- Глубина сиденья - 38 см
- Высота сиденья - 45 см
- Ширина спинки - 42 см
- Высота спинки - 12 см
- Толщина ножек - 3,3 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Ціна вказана без урахування доставки
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Наявність підлокітників | Ні |
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | натуральне дерево |
| Сидіння | натуральне дерево |
| Підлокітник | натуральне дерево |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 500 мм |
| Глибина | 500 мм |
| Висота | 790 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір виробу | колір каркаса Горіх, сидіння та спинка Білі |