


9 240 ₴
Не знаете, как приучить ребенка к ежедневной зарядке? Вам на помощь придет наш интернет-магазин «АБВ-мебель», предлагающий достаточно обширный модельный ряд детских спортивных комплексов от торговой марки «SportBaby».
Детский спортивный комплекс для дома «Карамелька Plus 3» - выгодное решение, когда у вас двое деток. Он просторный и удобный, и в качестве этого изделия вы не разочаруетесь. Ваши детки смогут играть и развиваться физически с удовольствием! Комплекс выполнен из натурального дерева и окрашен в сочные цвета безвредной краской.
Кроме того, такой спортивный уголок позволит увлечь малышей на долгое время, тем самым мамочки смогут свободно заниматься домашними делами. Комплектация «Карамелька Plus 3» продумана таким образом, чтобы ребенку не надоедало играть в нем довольно продолжительный срок, а вы постоянно могли модернизировать и дополнять комплекс новыми элементами в виде мольберта, счетов, лесенки и другого спортивного инвентаря.
• Материал изготовления - берёза
• Перекладины - бук
• Гимнастические кольца - пластик
• Высота изделия - 130 см
• Ширина изделия - 124 см
• Длина изделия - 132 см
• Длина горки - 130 см
• В комплект входят все элементы представленные на фото:
- Шведская стенка
- Гладиаторская сетка
- Рукоход
- Детская горка
- Гимнастические кольца
- Столик
- Лесенка
- Счеты цветные
- Мольберт для мела или маркера
• Вес изделия - 35 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Допустимые нагрузка на конструкцию - 60 кг
• Не требует крепления
• Возможная комплектация:
- Спортивный комплекс для дома Карамелька Plus 1 (шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца)
- Спортивный комплекс для дома Карамелька Plus 2 (Шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, столик, лесенка)
- Спортивный комплекс для дома Карамелька Plus 3 (Шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, счеты «цветные», мольберт, столик, лесенка)
- Спортивный комплекс для дома Карамелька Plus 4 (шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, счеты «цветные», мольберт, скалолазка)
- Спортивный комплекс для дома Карамелька Plus 5 (шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, счеты «цветные», мольберт, скалолазка, столик, лесенка)
- Спортивный комплекс для дома Карамелька Plus 6 (шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, скалолазка)
- Спортивный комплекс для дома Карамелька Plus 7 (шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, счеты «цветные», мольберт)
• Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportBaby |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Дитяча |
| Конструкція | Підлогова |
| Максимальна вага користувача | 60 кг |
| Матеріал | Дерево |
| Стан | Новий |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип кріплення | Не вимагає кріплення |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 35 |
| Комплектація | Карамелька Plus 6 |