



13 170 ₴
Среди мебели для детской спальни очень популярны стали спортивные комплексы для дома. В этом нет ничего удивительного, ведь они так нравятся малышам за счет возможности полазить по шведской стенке или вскарабкаться на самый верх, представляя себя покорителем горных вершин, кроме того, такие уголки способствуют не только физическому развитию, но и интеллектуальному, обладая набором элементов для игр и творчества.
Детский спортивный комплекс для дома «Юнга Plus 3» - это отличная возможность порадовать свое любимое чадо! Его можно разместить в комнате, а также взять с собой в загородный дом или на дачу, чтобы малыш мог резвиться на свежем воздухе. Деревянный комплекс привлекает свой долговечностью и экологичностью, выигрываю у своих аналогов из пластика или заменителей дерева.
Пи этом цена детского спортивного комплекса для дома «Юнга Plus 3» не расстроит родителей и сделает его покупку доступной и приятной для каждого!
• Материал изготовления - берёза
• Перекладины - бук
• Гимнастические кольца - пластик
• Высота изделия - 130 см
• Ширина изделия - 124 см
• Длина изделия - 132 см
• Длина горки - 130 см
• В комплект входят все элементы представленные на фото:
- Шведская стенка
- Гладиаторская сетка
- Рукоход
- Детская горка
- Гимнастические кольца
- Столик
- Лесенка
- Счеты цветные
- Мольберт для мела или маркера
• Вес изделия - 35 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Допустимые нагрузка на конструкцию - 60 кг
• Не требует крепления
• Возможная комплектация:
- Спортивный комплекс для дома Юнга Plus 1 (шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца)
- Спортивный комплекс для дома Юнга Plus 2 (Шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, столик, лесенка)
- Спортивный комплекс для дома Юнга Plus 3 (Шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, счеты «цветные», мольберт, столик, лесенка)
- Спортивный комплекс для дома Юнга Plus 4 (шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, счеты «цветные», мольберт, скалолазка)
- Спортивный комплекс для дома Юнга Plus 5 (шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, счеты «цветные», мольберт, скалолазка, столик, лесенка)
- Спортивный комплекс для дома Юнга Plus 6 (шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, скалолазка)
- Спортивный комплекс для дома Юнга Plus 7 (шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, детская горка, кольца, счеты «цветные», мольберт)
• Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportBaby |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 30 кг |
| Вікова група | Дитяча |
| Конструкція | Підлогова |
| Максимальна вага користувача | 60 кг |
| Матеріал | Дерево |
| Стан | Новий |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип кріплення | Не вимагає кріплення |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Комплектація | ЮнгаPlus 5 |